Elettrico

Toscana - Umbria - Marche - Sardegna

Direzione Generale e Commerciale

Baldini Claudio
335 7205412
c.baldini@retsrl.it

Degl'Innocenti Luciano
335 7205414
l.deglinnocenti@retsrl.it

Area Progettazione e Consulenza

Cappugi Alessio
335 7740901
a.cappugi@retsrl.it
FI - PO - PT - LU città e Garfagnana

Menichelli Carlo
335 7205413
c.menichelli@retsrl.it
AR - GR - SI - FI sud

Buonamini Luigi
3282942363
l.buonamini@retsrl.it
LI - PI - MS - LU Versilia

Baldini Vanni
335 8730848
v.baldini@retsrl.it
Umbria

Bonacorsi Gabriele
331 7679609
g.bonacorsi@retsrl.it
Marche

Melis Paolo
320 5681336
p.melis@retsrl.it
Sardegna

Area Interna

Tirinnanzi Massimo
055 644096
ret@retsrl.it
Logistica interna / Amministrazione

Ferramenta

Toscana - Umbria

Degl'Innocenti Luciano
335 7205414
l.deglinnocenti@retsrl.it
PG - TR

Braccini Nicola
339 8758428
nbraccio@alice.it
FI - PO - PT - MS - PI

Braccini Federico
328 2828691
federoico72@gmail.com
AR - SI - GR

Lighting

Toscana - Umbria

Baldini Claudio
335 7205412
c.baldini@retsrl.it

Morganti Mark
346 1522512
m.morganti@retsrl.it